মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

ভিজিএফ

FISH FINAL(15-16)

৪নং দশমিনা ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়

ডাকঘরঃ দশমিনা,উপজেলাঃ দশমিনা,জেলাঃ পটুয়াখালী।

 

 

 

জেলেদের তালিকা

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

০১

কাশেম ফকির

আজিজ ফকির

গোলখালী/কাটাখালী

০২

জয়নাল সিকদার

কালা মিয়া সিকদার

গোলখালী/কাটাখালী

০৩

শাহা আলম গাজী

সেয়ার আলী গাজী

গোলখালী/কাটাখালী

০৪

আল আমিন

জাহাংগীর মোলস্না

গোলখালী/কাটাখালী

০৫

ইব্রাহীম খলিফা

আজিজ খলিফা

গোলখালী/কাটাখালী

০৬

মোসলেম মোলস্না

কালু মোলস্না

গোলখালী/কাটাখালী

০৭

রফিকুল ইসলাম

মতিউর রহমান

গোলখালী/কাটাখালী

০৮

জাকির হোসেন মোলস্না

জাহাংগীর হোসেন মোলস্ন্

গোলখালী/কাটাখালী

০৯

কালাম মৃধা

লালু মৃধা

গোলখালী/কাটাখালী

১০

জাফর হোসেন

নুর ইসলাম হাং

গোলখালী/কাটাখালী

১১

জামাল হোসেন

জয়নাল সিকদার

গোলখালী/কাটাখালী

১২

রম্নহুল মাতুববর

জয়নাল মাতুববর

গোলখালী/কাটাখালী

১৩

কবির মৃধা

আলী মৃধা

গোলখালী/কাটাখালী

১৪

সেকান্দার আলী

নবী আলী

গোলখালী/কাটাখালী

১৫

কবির হোসেন

 সেকান্দার সরদার

গোলখালী/কাটাখালী

১৬

জামাল

বারেক হাং

গোলখালী/কাটাখালী

১৭

ফারম্নক গাজী

তুজুম্বার আলী গাজী

গোলখালী/কাটাখালী

১৮

লাল মিয়া

আঃ মজিদ আকন

গোলখালী/কাটাখালী

১৯

বাদশা মোলস্না

শাহা আলী মোলস্না

গোলখালী/কাটাখালী

২০

খায়ের হোসেন

আবুল কালাম ফকির

গোলখালী/কাটাখালী

২১

মনির হোনের

 লেদু চৌকিদার

গোলখালী/কাটাখালী

২২

মোঃ আলী চৌকিদার

হাকিম আলী চৌকিদার

গোলখালী/কাটাখালী

২৩

মতিয়ার রহমান

আঃ আজিজ ফকির

গোলখালী/কাটাখালী

২৪

সুলতান ফকির

আজিজ ফকির

গোলখালী/কাটাখালী

২৫

মনির হাং

সামসুল হক হাং

গোলখালী/কাটাখালী

২৬

আলাউদ্দিন

ধলু মৃধা

গোলখালী/কাটাখালী

২৭

মোঃ হাফিজুর রহমান

আঃ রহমান

গোলখালী/কাটাখালী

 

 

৪নং দশমিনা ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়

ডাকঘরঃ দশমিনা,উপজেলাঃ দশমিনা,জেলাঃ পটুয়াখালী।

 

 

 

জেলেদের তালিকা

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

২৮

মোঃ কাওছার

শহিদুল ইসলাম

গোলখালী/কাটাখালী

২৯

সেলিম হাং

চান্দু হাং

গোলখালী/কাটাখালী

৩০

খলিল হাং

করিম হাং

গোলখালী/কাটাখালী

৩১

ইন্দ্রজিত শীল

নগেন চন্দ্র শীল

গোলখালী/কাটাখালী

৩২

মনোরঞ্জন কবিরাজ

মহানন্দ কবিরাজ

গোলখালী/কাটাখালী

৩৩

লাল মিয়া

আমিন উদ্দিন হাং

গোলখালী/কাটাখালী

৩৪

নুর হোসেন

শাহ আলম বয়াতী

গোলখালী/কাটাখালী

৩৫

আনসার শরীফ

মজিদ শরীফ

গোলখালী/কাটাখালী

৩৬

শাহ আলম বয়াতী

হাতেম বয়াতী

গোলখালী/কাটাখালী

৩৭

মজিদ শরীফ

মনু শরীফ

গোলখালী/কাটাখালী

৩৮

আঃ রাজ্জাক

আদম আলী মলিস্নক

গোলখালী/কাটাখালী

৩৯

আবু তাহের

 মোসলেম হাং

গোলখালী/কাটাখালী

৪০

আনোয়ার হোসেন

লাল মিয়া

গোলখালী/কাটাখালী

৪১

আবুল হোসেন

আঃ মান্নান বেপারী

গোলখালী/কাটাখালী

৪২

রফিক ফকির

আঃ খালেক ফকির

গোলখালী/কাটাখালী

৪৩

নাসির হাং

বাছের হাং

গোলখালী/কাটাখালী

৪৪

কাওছার

মসত্মফা সিকদার

গোলখালী/কাটাখালী

৪৫

জসিম সরদার

আমজেদ আলী সরদার

গোলখালী/কাটাখালী

৪৬

ফয়জর আলী

আর্শেদ আলী

গোলখালী/কাটাখালী

৪৭

হিরন চৌধুরী

খালেক চৌধুরী

গোলখালী/কাটাখালী

৪৮

মজিদ সিকদার

গনি সিকদার

গোলখালী/কাটাখালী

৪৯

হারম্নন হাং

আলতাফ হাং

গোলখালী/কাটাখালী

৫০

সবুজ হাং

ফয়জর আলী হাং

গোলখালী/কাটাখালী

৫১

আবু বিশ্বাস

ইয়াছিন বিশ্বাস

গোলখালী/কাটাখালী

৫২

জালাল মোলস্না

পঞ্চম আলী মোলস্না

গোলখালী/কাটাখালী

৫৩

লালা মিয়া

মমিন উদ্দিন

গোলখালী/কাটাখালী

৫৪

আলতাফ হোসেন

মন্নান বেপারী

গোলখালী/কাটাখালী

৫৫

জয়নাল বয়াতী

ছোবাহান বয়াতী

গোলখালী/কাটাখালী

 

৪নং দশমিনা ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়

ডাকঘরঃ দশমিনা,উপজেলাঃ দশমিনা,জেলাঃ পটুয়াখালী।

 

 

 

জেলেদের তালিকা

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

৫৬

মেনাজ শরীফ

কালু শরীফ

গোলখালী/কাটাখালী

৫৭

জাহাংগীর

আবুল কালাম পালোয়ান

গোলখালী/কাটাখালী

৫৮

রমিচ গাজী

ছোবাহান গাজী

গোলখালী/কাটাখালী

৫৯

কালু শরীফ

ইউনুচ শরীফ

গোলখালী/কাটাখালী

৬০

চান মিয়া

 সোবাহান গাজী

গোলখালী/কাটাখালী

৬১

জয়নাল গাজী

মন্নান গাজী

গোলখালী/কাটাখালী

৬২

মঈন উদ্দিন

আঃ খালেক মিস্ত্রি

গোলখালী/কাটাখালী

৬৩

সফি হাং

ফয়জর আলী হাং

গোলখালী/কাটাখালী

৬৪

জানু প্যাদা

রশন প্যাদা

গোলখালী/কাটাখালী

৬৫

ইলিয়াস

সোনামদ্দিন

গোলখালী/কাটাখালী

৬৬

মোশারেফ

হাতেম আলী খান

গোলখালী/কাটাখালী

৬৭

জাহাংগীর মাতুববর

কাদের মাতুববর

গোলখালী/কাটাখালী

৬৮

হাফেজ আলী

ফয়জর আলী

গোলখালী/কাটাখালী

৬৯

আলাউদ্দিন

এছাহাক আলী হাং

গোলখালী/কাটাখালী

৭০

পবিত্র কুমার মন্ডল

জগবন্ধু মন্ডল

গোলখালী/কাটাখালী

৭১

হেলাল

এফ্রাজ গাজী

গোলখালী/কাটাখালী

৭২

বেলস্নাল

মজিদ জোমাদ্দার

গোলখালী/কাটাখালী

৭৩

নিরঞ্জন মন্ডল

নিবারন মন্ডল

গোলখালী/কাটাখালী

৭৪

রফিকুল ইসলাম

জয়নাল আবেদীন

গোলখালী/কাটাখালী

৭৫

মোঃ ইব্রাহীম

আলী আকবার

গোলখালী/কাটাখালী

৭৬

সমীর হাং

মুকুন্দ হাং

গোলখালী/কাটাখালী

৭৭

রত্তন রাড়ী

গেদু রাড়ী

গোলখালী/কাটাখালী

৭৮

হাতেম সরদার

নুরম্ন সরদার

গোলখালী/কাটাখালী

৭৯

নাসির বেপারী

মকবুল বেপারী

গোলখালী/কাটাখালী

৮০

আহম্মেদ হোসেন

নুর ইসলাম ফকির

গোলখালী/কাটাখালী

৮১

মোকলেছ গাজী

রহিম গাজী

গোলখালী/কাটাখালী

৮২

রহমান সরদার

গেদু সরদার

গোলখালী/কাটাখালী

৮৩

আবু তাহের

সানু হাং

গোলখালী/কাটাখালী

 

 

৪নং দশমিনা ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়

ডাকঘরঃ দশমিনা,উপজেলাঃ দশমিনা,জেলাঃ পটুয়াখালী।

 

 

 

জেলেদের তালিকা

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

৮৪

বাদশা

আঃ রহিম মিস্ত্রী

গোলখালী/কাটাখালী

৮৫

লিটন হোসেন

শাহ আলম

গোলখালী/কাটাখালী

৮৬

কাওছার মৃধা

খলিল মৃধা

গোলখালী/কাটাখালী

৮৭

কাওছার

মজিদ সিকদার

গোলখালী/কাটাখালী

৮৮

স্বপন মৃধা

সানু মৃধা

গোলখালী/কাটাখালী

৮৯

বারেক চৌকিদার

আরজ আলী চৌকিদার

গোলখালী/কাটাখালী

৯০

মাহাবুর

ফুল গাজী

গোলখালী/কাটাখালী

৯১

আমির হোসেন

গনি সিকদার

গোলখালী/কাটাখালী

৯২

কালু

কাজেম আলী মৃধা

গোলখালী/কাটাখালী

৯৩

মাহাবুল

আঃ রশিদ মৃধা

গোলখালী/কাটাখালী

৯৪

আঃ রহমান ডাঃ

আঃ খালেক ডাঃ

গোলখালী/কাটাখালী

৯৫

মোতাহার প্যাদা

বজলু প্যাদা

গোলখালী/কাটাখালী

৯৬

ওসমান গনি পালোয়ান

মজু পালোয়ান

গোলখালী/কাটাখালী

৯৭

ছলেমান মৃধা

হাসেম মৃধা

গোলখালী/কাটাখালী

৯৮

এনায়েত

 সেরাজ আলী হাং

গোলখালী/কাটাখালী

৯৯

রাজ্জাক প্যাদা

রশিদ প্যাদা

গোলখালী/কাটাখালী

১০০

রাজ্জাক মৃধা

হাসেম মৃধা

গোলখালী/কাটাখালী

১০১

আলী হোসেন

গনি সিকদার

গোলখালী/কাটাখালী

১০২

জালাল সরদার

ধলু সরদার

গোলখালী/কাটাখালী

১০৩

আল আমিন

ছিদ্দিক মৃধা

গোলখালী/কাটাখালী

১০৫

সামসুল হক

কালু সরদার

গোলখালী/কাটাখালী

১০৬

সহিদ হাং

গেদু হাং

গোলখালী/কাটাখালী

১০৭

বারেক চৌং

চান্দু চৌং

গোলখালী/কাটাখালী

১০৮

মৌজে আলী রাড়ী

রবজে আলী রাড়ী

গোলখালী/কাটাখালী

১০৯

মসত্মফা দালাল

হাবিব দললা

গোলখালী/কাটাখালী

১১০

হানিফ

ইয়াছিন ফকির

গোলখালী/কাটাখালী

 

৪নং দশমিনা ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়

ডাকঘরঃ দশমিনা,উপজেলাঃ দশমিনা,জেলাঃ পটুয়াখালী।

 

 

 

জেলেদের তালিকা

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

১১১

ফারম্নক মৃধা

ওহাফ মৃধা

গোলখালী/কাটাখালী

১১২

দেলোয়ার হাং

পঞ্চম আলী হাং

গোলখালী/কাটাখালী

১১৩

মোঃ রফিকুল

মতলেব বিশ্বাস

গোলখালী/কাটাখালী

১১৪

সম্রা্ট সিপাহী

বজলুর রহমান

গোলখালী/কাটাখালী

১১৫

দলিল উদ্দিন

আঃ মতলেব

গোলখালী/কাটাখালী

১১৬

আবু তালেব

হানিফ হাং

গোলখালী/কাটাখালী

১১৭

আলামিন

রাজ্জাক প্যাদা

গোলখালী/কাটাখালী

১১৮

হাফেজ মুন্সী

মোঃ সাইদুর মুন্সী

গোলখালী/কাটাখালী

১১৯

জালাল

সেরাজ বেপারী

গোলখালী/কাটাখালী

১২০

মোঃ আমিন

জনাব আলী প্যাদা

গোলখালী/কাটাখালী

১২১

আলতাফ হোসেন

আবু বিশ্বাস

গোলখালী/কাটাখালী

১২২

মোঃ মাহাতাফ সরদার

মানিক সরদার

গোলখালী/কাটাখালী

১২৩

আবু তাহের

আঃ রহিম মুন্সী

গোলখালী/কাটাখালী

১২৪

নজির দুয়ারী

আনজেদ দুয়ারী

গোলখালী/কাটাখালী

১২৫

বেলস্নাল ফকির

চারম্ন ফকির

গোলখালী/কাটাখালী

১২৬

মুজাম্মেল প্যাদা

আবুল হোসেন

গোলখালী/কাটাখালী

১২৭

রম্নমা বেগম

আবু তাহের মুন্সী

গোলখালী/কাটাখালী

১২৮

নিজাম মিস্ত্রী

আবদুর ছালাম

গোলখালী/কাটাখালী

১২৯

আনোয়ার হোসেন

এছাহাক হাং

গোলখালী/কাটাখালী

১৩০

মোসত্মফা হাং

একুব আলী হাং

গোলখালী/কাটাখালী

১৩১

হেমায়েত

আরব আলী হাং

গোলখালী/কাটাখালী

১৩২

জালাল সরদার

খালেক সরদার

গোলখালী/কাটাখালী

১৩৩

সাদ্দাম প্যাদা

বেলস্নাল প্যাদা

গোলখালী/কাটাখালী

১৩৪

জহিরম্নল

মতলেব প্যাদা

গোলখালী/কাটাখালী

১৩৫

শাজাহান প্যাদা

সেকেন আলী প্যাদা

গোলখালী/কাটাখালী

১৩৬

জালাল সরদার

শামসুল হক সরদার

গোলখালী/কাটাখালী

১৩৭

জসিম প্যাদা

আঃ ছালাম

গোলখালী/কাটাখালী

১৩৮

সেরাজ সিকদার

পঞ্চম আলী

গোলখালী/কাটাখালী

১৩৯

নিজাম মৃধা

ছত্তার মৃধা

গোলখালী/কাটাখালী

৪নং দশমিনা ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়

ডাকঘরঃ দশমিনা,উপজেলাঃ দশমিনা,জেলাঃ পটুয়াখালী।

 

 

 

জেলেদের তালিকা

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

১৪০

আবু জাফর

খালেক খলিফা

গোলখালী/কাটাখালী

১৪১

ওহাব মৃধা

চেরাগ আলী মৃধা

গোলখালী/কাটাখালী

১৪২

পঞ্চম আলী হাং

জামাল হাং

গোলখালী/কাটাখালী

১৪৩

মিলন মৃধা

আজাহার মৃধা

গোলখালী/কাটাখালী

১৪৪

রাসেল প্যাদা

মতলেব প্যাদা

গোলখালী/কাটাখালী

১৪৫

জহিরম্নল

সেরাজ মাতুববর

গোলখালী/কাটাখালী

১৪৬

খায়ের

খলিল মৃধা

গোলখালী/কাটাখালী

১৪৭

নাসির উদ্দিন

আলী আকাববার চৌং

গোলখালী/কাটাখালী

১৪৮

রাজ্জাক চৌং

রত্তন আলী

গোলখালী/কাটাখালী

১৪৯

নজরম্নল ইসলাম

শাহ আলম মৃধা

গোলখালী/কাটাখালী

১৫০

ইউসুফ গাজী

তিনু গাজী

গোলখালী/কাটাখালী

১৫১

শাহ আলম মৃধা

হামেদ মৃধা

গোলখালী/কাটাখালী

১৫২

আয়নালী শরীফ

আদু শরীফ

গোলখালী/কাটাখালী

১৫৩

মসত্মফা হাং

আচমত আলী হাং

গোলখালী/কাটাখালী

১৫৪

ছালাম শরীফ

ইউনুছ শরীফ

গোলখালী/কাটাখালী

১৫৫

লেদু চৌং

নবাব আলী

গোলখালী/কাটাখালী

১৫৬

শরবত আলী মোলস্না

গিয়াস উদ্দিন

গোলখালী/কাটাখালী

১৫৭

জয়নাল মৃধা

মোঃ আলী মৃধা

গোলখালী/কাটাখালী

১৫৮

শাহ জামাল

শাহ আলম হাং

গোলখালী/কাটাখালী

১৫৯

মিজানুর রহমান

ফজলে করিম হাং

গোলখালী/কাটাখালী

১৬০

মনির হাং

ফজলে করিম হাং

গোলখালী/কাটাখালী

১৬১

শাহীন

শাহ আলম হাং

গোলখালী/কাটাখালী

১৬৩

বশার হাং

ফজলে করিম হাং

গোলখালী/কাটাখালী

১৬৪

শাহানাল খলিফা

আঃ আজিজ

গোলখালী/কাটাখালী

১৬৬

সাবিক হোসেন

আঃ আজিজ

গোলখালী/কাটাখালী

১৬৭

ইব্রাহীম মাতুববর

রত্তন মাতুববর

গোলখালী/কাটাখালী

 

৪নং দশমিনা ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়

ডাকঘরঃ দশমিনা,উপজেলাঃ দশমিনা,জেলাঃ পটুয়াখালী।

 

 

 

জেলেদের তালিকা

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

১৬৮

জয়নাল হাং

বারেক হাং

গোলখালী/কাটাখালী

১৬৯

মোঃ অলিউল ইসলাম

আঃ বারেক গাজী

গোলখালী/কাটাখালী

১৭০

ইমাম হোসেন

নুর মোহাম্মদ গাজী

গোলখালী/কাটাখালী

১৭১

এনায়েত গাজী

আঃ কাদের গাজী

গোলখালী/কাটাখালী

১৭২

মনির ফকির

জয়নাল ফকির

গোলখালী/কাটাখালী

১৭৩

কবির হোসেন

জয়নাল ফকির

গোলখালী/কাটাখালী

১৭৪

চান মিয়া ফকির

জয়নাল ফকির

গোলখালী/কাটাখালী

১৭৫

আমির হোসেন

জয়নাল ফকির

গোলখালী/কাটাখালী

১৭৬

 সোনা মিয়া

ধলু ফকির

গোলখালী/কাটাখালী

১৭৭

হেলাল উদ্দিন

কাসেম সরদার

গোলখালী/কাটাখালী

১৭৯

গাজী মফিদুল

খালেক গাজী

গোলখালী/কাটাখালী

১৮০

ইউনুচ গাজী

চান গাজী

গোলখালী/কাটাখালী

১৮১

মজিবার মৃধা

আমজেদ মৃধা

গোলখালী/কাটাখালী

১৮২

আনোয়ার হোসেন

কালাই সিকদার

গোলখালী/কাটাখালী

১৮৪

কালাই সিকদার

মজিদ সিকদার

গোলখালী/কাটাখালী

১৮৫

হাসান

আঃ ছত্তার মৃধা

গোলখালী/কাটাখালী

১৮৬

শাহজাদা

কাঞ্চন আলী

গোলখালী/কাটাখালী

১৮৭

আলতাফ হোসেন

কাঞ্চন আলী

গোলখালী/কাটাখালী

১৮৮

সেলিম মৃধা

খালেক মৃধা

গোলখালী/কাটাখালী

১৯০

রব মোলস্না

আহম্মদ মোলস্না

গোলখালী/কাটাখালী

১৯১

আববাস মোলস্না

হানিফ মোলস্না

গোলখালী/কাটাখালী

১৯২

শহীদ মোলস্না

মানিক মোলস্না

গোলখালী/কাটাখালী

১৯৩

নজির মোলস্না

হানিফ মোলস্না

গোলখালী/কাটাখালী

১৯৪

ইউনুছ মোলস্না

হানিফ মোলস্না

গোলখালী/কাটাখালী

 

 

৪নং দশমিনা ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়

ডাকঘরঃ দশমিনা,উপজেলাঃ দশমিনা,জেলাঃ পটুয়াখালী।

 

 

 

জেলেদের তালিকা

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

১৯৫

মাহফুজ মোলস্না

মোতাহার মোলস্না

গোলখালী/কাটাখালী

১৯৬

লিটন

ছিদ্দিক হাং

গোলখালী/কাটাখালী

১৯৮

মোকলেচ

সোহরাব মৃধা

গোলখালী/কাটাখালী

১৯৯

সোহরাব মৃধা

লালু মৃধা

গোলখালী/কাটাখালী

২০০

সৈয়দ হাং

নুর মোহাম্মদ হাং

গোলখালী/কাটাখালী

২০১

রত্তন আলী চৌং

নবাব আলী

গোলখালী/কাটাখালী

২০২

মাহাবুল হাং

কাসেম হাং

গোলখালী/কাটাখালী

২০৩

শাহাবুদ্দিন

কাসেম হাং

গোলখালী/কাটাখালী

২০৪

খায়ের হোসেন

আবুল কালাম ফকির

গোলখালী/কাটাখালী

২০৭

ইব্রাহীম মোলস্না

শরীফ হোসেন মোলস্না

গোলখালী/কাটাখালী

২০৮

সায়েম মৃধা

কালু মৃধা

গোলখালী/কাটাখালী

২০৯

খোরশেদ সরদার

গনি সরদার

গোলখালী/কাটাখালী

২১০

আঃ রব

কাজেম আলী সরদার

গোলখালী/কাটাখালী

২১১

রাজ্জাক মৃধা

আমজেদ মৃধা

গোলখালী/কাটাখালী

২১২

আলামিন মৃধা

শাহ আলম মৃধা

গোলখালী/কাটাখালী

২১৩

আলম মৃধা

আমজেদ মৃধা

গোলখালী/কাটাখালী

২১৪

অহিদুল মৃধা

নুর হোসেন মৃধা

গোলখালী/কাটাখালী

২১৫

ইয়াকুব মৃধা

গনি মৃধা

গোলখালী/কাটাখালী

২১৬

ইউসুফ মৃধা

গনি মৃধা

গোলখালী/কাটাখালী

২১৭

মানিক মৃধা

নুর হোসেন মৃধা

গোলখালী/কাটাখালী

২১৮

জামাল মৃধা

ফজু মৃধা

গোলখালী/কাটাখালী

২১৯

মানিক চৌধুরী

রত্তন আলী

গোলখালী/কাটাখালী

২২০

খলিল চৌধুরী

রত্তন আলী

গোলখালী/কাটাখালী

২২১

সেলিম

হাচন আলী চৌধুরী

গোলখালী/কাটাখালী

 

 

৪নং দশমিনা ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়

ডাকঘরঃ দশমিনা,উপজেলাঃ দশমিনা,জেলাঃ পটুয়াখালী।

 

 

 

জেলেদের তালিকা

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

২২২

শাহ জালাল

সেলিম চৌধুরী

গোলখালী/কাটাখালী

২২৩

কামাল হোসেন

হাচন আলী চৌধুরী

গোলখালী/কাটাখালী

২২৪

মাহাতাব হোসেন

বারেক হাং

গোলখালী/কাটাখালী

২২৫

নুরু হাং

বারেক হাং

গোলখালী/কাটাখালী

২২৬

বেলস্নাল হোসেন

খালেক হাং

গোলখালী/কাটাখালী

২২৭

বশার খান

আফছের আলী খান

গোলখালী/কাটাখালী

২২৮

সায়েম হোসেন

বশার খান

গোলখালী/কাটাখালী

২২৯

জামাল হোসেন

বারেক হাং

গোলখালী/কাটাখালী

২৩০

ইব্রাহীম

রশিদ হাং

গোলখালী/কাটাখালী

২৩১

কালাম ফকির

আজিজ ফকির

গোলখালী/কাটাখালী

২৩২

শাহ আলম

আঃ ছত্তার মিস্ত্রী

গোলখালী/কাটাখালী

২৩৩

সেলিম মৃধা

খালেক মৃধা

গোলখালী/কাটাখালী

২৩৪

জয়নাল সরদার

কাদের সরদার

গোলখালী/কাটাখালী

২৩৬

শহিদুল মৃধা

নুর হোসেন মৃধা

গোলখালী/কাটাখালী

২৩৮

ফারম্নক

মোসলেম উদ্দিন

গোলখালী/কাটাখালী

২৩৯

রিপন মৃধা

আমজেদ মৃধা

গোলখালী/কাটাখালী

২৪০

কালাম হোসেন

 ছোবাহান খান

গোলখালী/কাটাখালী

২৪১

ইলিয়াস

আঃ গনি গাজী

গোলখালী/কাটাখালী

২৪২

আঃ গনি গাজী

ছিদ্দিক গাজী

গোলখালী/কাটাখালী

২৪৩

আলী হোসেন

আঃ হাসেম

গোলখালী/কাটাখালী

২৪৪

মানিক গাজী

চান গাজী

গোলখালী/কাটাখালী

২৪৫

হাসান সিকদার

বারেক সিকদার

গোলখালী/কাটাখালী

২৪৬

শাহাবুদ্দন

কাঞ্চন হাং

গোলখালী/কাটাখালী

২৪৮

মিজানুর রহমান

এছিন হাং

গোলখালী/কাটাখালী

 

 

৪নং দশমিনা ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়

ডাকঘরঃ দশমিনা,উপজেলাঃ দশমিনা,জেলাঃ পটুয়াখালী।

 

 

 

জেলেদের তালিকা

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

২৪৯

খলিলুর রহমান

আঃ ছত্তার বয়াতী

গোলখালী/কাটাখালী

২৫০

খোরশেদ হাং

দেলোয়ার হোসেন

গোলখালী/কাটাখালী

২৫১

ইব্রাহীম হাং

আচমত আলী হাং

গোলখালী/কাটাখালী

২৫২

জয়নাল

আদু শরীফ

গোলখালী/কাটাখালী

২৫৩

জাফর সরদার

হাফেজ সরদার

গোলখালী/কাটাখালী

২৫৪

জামাল হোসেন

আঃ ছত্তার চৌং

গোলখালী/কাটাখালী

২৫৫

মোশারেফ হোসেন

নুর মোহাম্মদ হাং

গোলখালী/কাটাখালী

২৫৬

খলিলুর রহমান

আলী আশ্রাব মৃধা

গোলখালী/কাটাখালী

২৫৭

জয়নাল

আলী আহম্মদ আকন

গোলখালী/কাটাখালী

২৫৮

চান মিয়া আকন

হাসেম আলী আকন

গোলখালী/কাটাখালী

২৫৯

সুলতান শরীফ

আদু শরীফ

গোলখালী/কাটাখালী

২৬০

হারম্নন চৌং

ছত্তার চৌং

গোলখালী/কাটাখালী

২৬১

নাসির উদ্দিন

মোসলেম খা

গোলখালী/কাটাখালী

২৬২

করিম চৌং

চেরাগ আলী

গোলখালী/কাটাখালী

২৬৩

আবুল বশার প্যাদা

আফছের প্যাদা

গোলখালী/কাটাখালী

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

৪নং দশমিনা ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়

ডাকঘরঃ দশমিনা,উপজেলাঃ দশমিনা,জেলাঃ পটুয়াখালী।

 

 

 

জেলেদের তালিকা

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

 

সেলিম হাং

মমিন হাং

সৈয়দ জাফর

 

হারম্নন মাতুববর

ফিরোজ মাতুববর

সৈয়দ জাফর

 

হাসান হাং

ছালাম হাং

সৈয়দ জাফর

 

কহিনুর

বাবুল হাং

সৈয়দ জাফর

 

জহির হাং

রবদুর হাং

সৈয়দ জাফর

 

এছাহাক হাং

আয়ুব আলী হাং

সৈয়দ জাফর

 

নাসির হাং

শাহ আলম হাং

সৈয়দ জাফর

 

আলমগীর মুন্সী

মুজাফ্ফর মুন্সী

সৈয়দ জাফর

 

আঃ রহিম মৃধা

ছত্তার মৃধা

সৈয়দ জাফর

 

বশার

বজলু সরদার

সৈয়দ জাফর

 

আঃ ছত্তার

ধনু ফকির

সৈয়দ জাফর

 

লিয়ার হোসেন

 মোকলেচ সরদার

সৈয়দ জাফর

 

জুয়েল সিকদার

ফজলে করিম সিকদার

সৈয়দ জাফর

 

জসিম

রাজ্জাক ভুইয়া

সৈয়দ জাফর

 

বাবুল আকন

আঃ হক আকন

সৈয়দ জাফর

 

জামাল হোসেন

আঃ হক আকন

সৈয়দ জাফর

 

রম্নবেল প্যাদা

মনু প্যাদা

সৈয়দ জাফর

 

কামাল মুন্সী

মুজাফ্ফর মুন্সী

সৈয়দ জাফর

 

আল আমিন

মজিদ মৃধা

সৈয়দ জাফর

 

জসিম মুন্সী

মুজাফ্ফর মুন্সী

সৈয়দ জাফর

 

মোতাহার জোমাদ্দার

নুর মোহাম্মদ জোমাদ্দার

সৈয়দ জাফর

 

মনির আকন

মোসলেম আকন

সৈয়দ জাফর

 

শাহাদৎ হোসেন

কালা মিয়া প্যাদা

সৈয়দ জাফর

 

রাজ্জাক সরদার

সুলতান সরদার

সৈয়দ জাফর

 

লাল মিয়া

নুর মোহাম্মদ  রাড়ী

সৈয়দ জাফর

 

৪নং দশমিনা ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়

ডাকঘরঃ দশমিনা,উপজেলাঃ দশমিনা,জেলাঃ পটুয়াখালী।

 

 

 

জেলেদের তালিকা

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

 

সোহরাব রাড়ী

খালেক রাড়ী

সৈয়দ জাফর

 

খবির হোসেন

বাবুল হোসেন

সৈয়দ জাফর

 

জহিরম্নল ইসলাম

সেলিম হাং

সৈয়দ জাফর

 

কামাল সরদার

আজাহার সরদার

সৈয়দ জাফর

 

জিয়ার হোসেন

খালেক হাং

সৈয়দ জাফর

 

রম্নবেল প্যাদা

মাহাবুর প্যাদা

সৈয়দ জাফর

 

খালেক মীর

 মৌজালী মীর

সৈয়দ জাফর

 

হানিফ বেপারী

মজিদ বেপারী

সৈয়দ জাফর

 

আনসার আলী প্যাদা

দলিল উদ্দিন প্যাদা

সৈয়দ জাফর

 

স্বপন হোসেন

আজাহার আকন

সৈয়দ জাফর

 

সহিদুল ইসলাম

ইউনুচ মাতুববর

সৈয়দ জাফর

 

টিটু সিকদার

আনসার সিকদার

সৈয়দ জাফর

 

জাফর দুয়ারী

হাসেম দুয়ারী

সৈয়দ জাফর

 

স্বপন সিকদার

রব সিকদার

সৈয়দ জাফর

 

শামীন হোসেন

রকমান ফরাজী

সৈয়দ জাফর

 

বাবুল ভুইয়া

সেরাজ ভুইয়া

সৈয়দ জাফর

 

আবু বকর সিদ্দিক

সোবাহান হাং

সৈয়দ জাফর

 

সায়েম

কালাই মৃধা

সৈয়দ জাফর

 

মকবুল

রকমান ফরাজী

সৈয়দ জাফর

 

জাকির হোসেন

সামসুল হক বেপারী

সৈয়দ জাফর

 

ফারম্নক

নুর হোসেন হাং

সৈয়দ জাফর

 

খলিল মৃধা

আলতাফ মৃধা

সৈয়দ জাফর

 

সেকান্দার প্যাদা

আকুব আলী

সৈয়দ জাফর

 

রশিদ মৃধা

জয়নাল মৃধা

সৈয়দ জাফর

 

ফোকেয়া

রশিদ হাং

সৈয়দ জাফর

 

 

৪নং দশমিনা ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়

ডাকঘরঃ দশমিনা,উপজেলাঃ দশমিনা,জেলাঃ পটুয়াখালী।

 

 

 

জেলেদের তালিকা

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

 

আনোয়ার হাং

আরব আলী হাং

সৈয়দ জাফর

 

অহিদুল হাং

গেদু হাং

সৈয়দ জাফর

 

মোঃ সহিদ

 গেদু হাং

সৈয়দ জাফর

 

আলম হাং

আরব আলী হাং

সৈয়দ জাফর

 

সৈয়দ আহম্মেদ

আঃ আলী ফকির

সৈয়দ জাফর

 

সোহেল হাং

 সেলিম হাং

সৈয়দ জাফর

 

রিয়াজ হোসেন

আহম্মেদ আলী আকন

সৈয়দ জাফর

 

মোয়াজ্জেম হোসেন সরদার

আলতাফ হোসেন সরদার

সৈয়দ জাফর

 

এজাজ সরদার

গনি সরদার

সৈয়দ জাফর

 

ইব্রাহীম সরদার

বজলুর রহমান সরদার

সৈয়দ জাফর

 

ইব্রাহীম হাং

আক্রাম হাং

সৈয়দ জাফর

 

আজিজ প্যাদা

আঃ মজিদ প্যাদা

সৈয়দ জাফর

 

আঃ মালেক খা

মৌজে আলী খা

সৈয়দ জাফর

 

বশার

ছোবাহান হাং

সৈয়দ জাফর

 

মসত্মফা

হাকিম ফকির

সৈয়দ জাফর

 

কামাল হোসেন

জববার হাং

সৈয়দ জাফর

 

মাহাবুল প্যাদা

সেকান্দার প্যাদা

সৈয়দ জাফর

 

হারেচ মিন্ত্রী

এলমেচ মিন্ত্রী

সৈয়দ জাফর

 

আবুল কালাম

কালু বেপারী

সৈয়দ জাফর

 

মোজাম্মেল সিকদার

মোসলেম সিকদার

সৈয়দ জাফর

 

আলী আহম্মেদ রাড়ী

আঃ হাসেম রাড়ী

সৈয়দ জাফর

 

বাবুল রাড়ী

কাঞ্চন রাড়ী

সৈয়দ জাফর

 

মোঃ আলিল রাড়ী

শাহজাহান রাড়ী

সৈয়দ জাফর

 

খলিল রাড়ী

শাহজাহান রাড়ী

সৈয়দ জাফর

 

ইউনুচ মাতুববর

হাজী পাঞ্চেত আলী

সৈয়দ জাফর

 

মনির ফকির

আঃ আলী ফকির

সৈয়দ জাফর

 

৪নং দশমিনা ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়

ডাকঘরঃ দশমিনা,উপজেলাঃ দশমিনা,জেলাঃ পটুয়াখালী।

 

 

জেলেদের তালিকা

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

 

আবু তাহের

ওচমান চৌকিদার

সৈয়দ জাফর

 

জসীম

ফজলে করিম সিকদার

সৈয়দ জাফর

 

রম্নহুল আমিন সিকদার

ফজলে করিম সিকদার

সৈয়দ জাফর

 

মোহাম্মদ রাড়ী

আবুল হাসেম রাড়ী

সৈয়দ জাফর

 

সাহাবুল চৌং

আঃ মজিদ

সৈয়দ জাফর

 

মনির সরদার

লালু সরদার

সৈয়দ জাফর

 

নিলুফা বেগম

মানিক মোলস্না

সৈয়দ জাফর

 

আবু কালাম কবিরাজ

আবদুর রশিদ কবিরাজ

সৈয়দ জাফর

 

জুয়েল সিকদার

ফজলে করিম

সৈয়দ জাফর

 

মিজানুর রহমান

আবুল কাসেম মীর

সৈয়দ জাফর

 

বাদশা মিয়া

নুর মোহাম্মদ সরদার

সৈয়দ জাফর

 

মুজাম্মেল মৃধা

দেলোয়ার হোসেন মৃধা

সৈয়দ জাফর

 

খলিল সরদার

ইসমাইল সরদার

সৈয়দ জাফর

 

সোহেল

হারম্নন বয়াতী

সৈয়দ জাফর

 

ইসমাইল খান

ফয়জর আলী খান

সৈয়দ জাফর

 

রেজাইল চৌধুরী

আঃ মজিদ

সৈয়দ জাফর

 

 খোকন মোলস্না

মানিক মোলস্না

সৈয়দ জাফর

 

হারম্নন হাং

হাবিব হাং

সৈয়দ জাফর

 

সবুজ হোসেন

ইউনুচ মাতুববর

সৈয়দ জাফর

 

সোহরাব হোসেন হাং

রবদুল হাং

সৈয়দ জাফর

 

চান মিয়া

মোঃ নুরম্ন খা

সৈয়দ জাফর

 

বাবুল হাং

আজাহার আলী হাং

সৈয়দ জাফর

 

শহিদুল হাং

আঃ অহেদ হাং

সৈয়দ জাফর

 

কালাম হাং

ছয়জদ্দিন হাং

সৈয়দ জাফর

 

 

 

 

৪নং দশমিনা ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়

ডাকঘরঃ দশমিনা,উপজেলাঃ দশমিনা,জেলাঃ পটুয়াখালী।

 

 

জেলেদের তালিকা

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

 

আবুল হোসেন

 সেরাজ ভুইয়া

সৈয়দ জাফর

 

কালাম খন্দকার

ধলু খন্দকার

সৈয়দ জাফর

 

মজিবর হাং

কাদের হাং

সৈয়দ জাফর

 

মসত্মফা প্যাদা

মতলেব প্যাদা

সৈয়দ জাফর

 

ইমাম হোসেন

মালেক মৃধা

সৈয়দ জাফর

 

আমির মৃধা

মালেক মৃধা

সৈয়দ জাফর

 

সহিদুল ইসলাম

আক্রাম হাং

সৈয়দ জাফর

 

ফারম্নক মীর

নাগর আলী মীর

সৈয়দ জাফর

 

আঃ রহমান সরদার

বজলুর রহমান সরদার

সৈয়দ জাফর

 

আনসার আলী সিকদার

আক্রাম আলী

সৈয়দ জাফর

 

বাচ্চু সিকদার

চন্দন সিকদার

সৈয়দ জাফর

 

জাহাংগীর প্যাদা

রম্নস্ত্তম আলী

সৈয়দ জাফর

 

জাকির হোসেন

আরব আলী হাং

সৈয়দ জাফর

 

ফারম্নক সিকদার

চন্দন সিকদার

সৈয়দ জাফর

 

জাকির

কালাই মাতুববর

সৈয়দ জাফর

 

ইউনুচ হাং

মোবারক হাং

সৈয়দ জাফর

 

শাহজাহান হাং

কাদের হাং

সৈয়দ জাফর

 

মিজানুর রহমান

দলিল উদ্দিন সিকদার

সৈয়দ জাফর

 

মসত্মফা বেপারী

মকবুর বেপারী

সৈয়দ জাফর

 

ইউনচ হাং

আঃ ওয়াহেদ আলী হাং

সৈয়দ জাফর

 

দুলাল হাং

আবু বক্কর হাং

সৈয়দ জাফর

 

হারম্নন হাং

পঞ্চম আলী হাং

সৈয়দ জাফর

 

 

 

৪নং দশমিনা ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়

ডাকঘরঃ দশমিনা,উপজেলাঃ দশমিনা,জেলাঃ পটুয়াখালী।

 

 

জেলেদের তালিকা

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

 

জলিল

শাহ আলম হাং

সৈয়দ জাফর

 

জুলফু হাং

শরীফ আলী হাং

সৈয়দ জাফর

 

রাজ্জাক ভুইয়া

আলী আহম্মেদ

সৈয়দ জাফর

 

রম্নবেল গাজী

আঃ হক গাজী

সৈয়দ জাফর

 

বাবুল

আঃ মজিদ চৌকিদার

সৈয়দ জাফর

 

রাসেল

আঃ আজিজ চৌকিদার

সৈয়দ জাফর

 

আঃ রহিম বেপারী

 লেদু বেপারী

সৈয়দ জাফর

 

আলমগীর সরদার

হাতেম সরদার

সৈয়দ জাফর

 

হারম্নন দুয়ারী

আমজেদ দুয়ারী

সৈয়দ জাফর

 

আমিন দুয়ারী

হারম্নন দুয়ারী

সৈয়দ জাফর

 

সখিনা বেগম

হাসেম দুয়ারী

সৈয়দ জাফর

 

আঃ আলী দুয়ারী

আমজেদ দুয়ারী

সৈয়দ জাফর

 

রাজ্জাক দুয়ারী

আমজেদ দুয়ারী

সৈয়দ জাফর

 

রিয়াজ হোসেন

রাজ্জাক দুয়ারী

সৈয়দ জাফর

 

জামাল দুয়ারী

আঃ আলী দুয়ারী

সৈয়দ জাফর

 

ইসমাইল মৃধা

খালেক মৃধা

সৈয়দ জাফর

 

দলিল উদ্দিন

আঃ রহিম দুয়ারী

সৈয়দ জাফর

 

রফিক

 লেদু বেপারী

সৈয়দ জাফর

 

আলামিন

মোচলেম মৃধা

সৈয়দ জাফর

 

হানিফ হাং

চান্দু হাং

সৈয়দ জাফর

 

রবিউল

কালাই বেপারী

সৈয়দ জাফর

 

সেতারা

চান্দু হাং

সৈয়দ জাফর

 

রিপন গাজী

ফয়জর আলী গাজী

সৈয়দ জাফর

 

লিটন সিকদার

আজাহার আলী সিকদার

সৈয়দ জাফর

 

রহমান মৃধা

রশিদ মৃধা

সৈয়দ জাফর

 

মানিক

 মোকলেচ মৃধা

সৈয়দ জাফর

 

সোহেল দুয়ারী

আঃ আলী দুয়ারী

সৈয়দ জাফর

 

 

৪নং দশমিনা ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়

ডাকঘরঃ দশমিনা,উপজেলাঃ দশমিনা,জেলাঃ পটুয়াখালী।

 

 

জেলেদের তালিকা

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

 

আঃ মজিদ বেপারী

কালু বেপালী

সৈয়দ জাফর

 

হারম্নন

আহম্মেদ বয়াতী

সৈয়দ জাফর

 

মনির সরদার

আলতাফ সরদার

সৈয়দ জাফর

 

জয়নাল মিন্ত্রী

ইউনুচ

সৈয়দ জাফর

 

কালু খা

সামসুল হক খা

সৈয়দ জাফর

 

হাবিব হাং

গনি মোলস্না

সৈয়দ জাফর

 

আজাহার আকন

আলী আহম্মদ আকন

সৈয়দ জাফর

 

আখের আলী খান

হাতেম আলী খান

সৈয়দ জাফর

 

আঃ জববার হাং

জয়নাল হাং

সৈয়দ জাফর

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

৪নং দশমিনা ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়

ডাকঘরঃ দশমিনা,উপজেলাঃ দশমিনা,জেলাঃ পটুয়াখালী।

 

 

 

জেলেদের তালিকা

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

 

চান বিবি

আঃ গনি মৃধা

হাজীর হাট

০৩

 

ছিদ্দিক প্যাদা

খোকন প্যাদা

হাজীর হাট

০৩

 

রজলুর রহমান প্যাদা

খোকন আলী প্যাদা

হাজীর হাট

০৩

 

ফারম্নক হোসেন মৃধা

আঃ হক মৃধা

হাজীর হাট

০৩

 

কামাল সরদার

শাহ জাহান

হাজীর হাট

০৩

 

খালেক মোলস্না

কাদের মোলস্না

হাজীর হাট

০৩

 

আঃ রহিম

মুজাফ্ফর মৃধা

হাজীর হাট

০৩

 

জালাল হাং

ফজলু হাং

হাজীর হাট

০৩

 

আলম গাজী

কাজেম গাজী

হাজীর হাট

০৩

 

মিজানুর রহমান

রাজ্জাক গাজী

হাজীর হাট

০৩

 

সেকান্দার সরদার

দিন মোহাম্মদ সরদার

হাজীর হাট

০৩

 

বশির মাঝি

আঃ জববার মাঝি

হাজীর হাট

০৩

 

রহিম গাজী

কাসেম গাজী

হাজীর হাট

০৩

 

আলমগীর হোসেন

রতন হাং

হাজীর হাট

০৩

 

মোসলেম উদ্দিন হাং

আলী হোসেন হাং

হাজীর হাট

০৩

 

কামাল হাং

মোছলেম হাং

হাজীর হাট

০৩

 

শহিদুল মৃধা

লাল মিয়া মৃধা

হাজীর হাট

০৩

 

বশার সিকদার

আয়েদ আলী সিকদার

হাজীর হাট

০৩

 

আবু গাজী

লালু গাজী

হাজীর হাট

০৩

 

আনোয়ার গাজী

রশিদ গাজী

হাজীর হাট

০৩

 

জাহাংগীর হাং

রত্তন হাং

হাজীর হাট

০৩

 

রহমান দালাল

আবুল কাসেম দালাল

হাজীর হাট

০৩

 

রমিজ হাং

এফ্রাজ হাং

হাজীর হাট

০৩

 

ফজলুল হক

আঃ হক মৃধা

হাজীর হাট

০৩

 

জাকির হোসেন

আমির হোসেন প্যাদা

হাজীর হাট

০৩

 

আলমগীর মৃধা

মোনশোর আলী মৃধা

হাজীর হাট

০৩

 

হারম্নন বিশ্বাস

কালু বিশ্বাস

হাজীর হাট

০৩

 

 

৪নং দশমিনা ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়

ডাকঘরঃ দশমিনা,উপজেলাঃ দশমিনা,জেলাঃ পটুয়াখালী।

 

 

 

জেলেদের তালিকা

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

 

জলিল গাজী

রশিদ গাজী

হাজীর হাট

০৩

 

খালেক হাং

নুর হোসেন হাং

হাজীর হাট

০৩

 

লোকমান হাং

সেকান্দার হাং

হাজীর হাট

০৩

 

শাহাবদ্দিন

কলম শরীফ

হাজীর হাট

০৩

 

আনোয়ার হোসেন

আবুল হোসেন দালাল

হাজীর হাট

০৩

 

বাদশা সরদার

আঃ সালাম সরদার

হাজীর হাট

০৩

 

আমির হোসেন

আঃ মমিন প্যাদা

হাজীর হাট

০৩

 

আঃ জলিল

আফতের আলী গাজী

হাজীর হাট

০৩

 

নিজাম

খলিল মৃধা

হাজীর হাট

০৩

 

শাহজালাল প্যাদা

নুর মোহাম্মদ প্যাদা

হাজীর হাট

০৩

 

শাহ আলম প্যাদা

নুর মোহাম্মদ প্যাদা

হাজীর হাট

০৩

 

শাহ জাহান প্যাদা

আঃ আলী প্যাদা

হাজীর হাট

০৩

 

নিজাম প্যাদা

আমির হোসেন প্যাদা

হাজীর হাট

০৩

 

মন্নান মোলস্না

আঃ খালেক মোলস্না

হাজীর হাট

০৩

 

শাহজাহান

ফয়জর আলী

হাজীর হাট

০৩

 

শাহজাহান খান

মজিদ খান

হাজীর হাট

০৩

 

আলাউদ্দিন হাং

আঃ খালেক হাং

হাজীর হাট

০৩

 

দেলোয়ার হোসেন

আনোয়ার মেলকার

হাজীর হাট

০৩

 

আনোয়ার হোসেন

গোলাম মাওলা

হাজীর হাট

০৩

 

আবু তালেব শিকদার

ছালাম সিকদার

হাজীর হাট

০৩

 

ফারম্নক হোসেন

কাশেম গাজী

হাজীর হাট

০৩

 

জলিল হাং

খালেক হাং

হাজীর হাট

০৩

 

হানিফ হাং

ফজলুল হাং

হাজীর হাট

০৩

 

ইকবাল হোসেন

হাফেজ দালাল

হাজীর হাট

০৩

 

আবুল বশার

সোহরাব হোসেন রাড়ী

হাজীর হাট

০৩

 

শাহজালাল

কহেজ সরদার

হাজীর হাট

০৩

 

মোশারেফ মৃধা

খলিল মৃধা

হাজীর হাট

০৩

 

 

৪নং দশমিনা ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়

ডাকঘরঃ দশমিনা,উপজেলাঃ দশমিনা,জেলাঃ পটুয়াখালী।

 

 

 

জেলেদের তালিকা

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

 

শহিদুল মৃধা

মুজাফ্ফর আলী মৃধা

হাজীর হাট

০৩

 

রফিক

নুরম্নল ইসলাম

হাজীর হাট

০৩

 

করিম সরদার

মেরম্ন সরদার

হাজীর হাট

০৩

 

মোসলেম হাং

 সোবাহান হাং

হাজীর হাট

০৩

 

কামাল হোসেন রাড়ী

মোসলেম রাড়ী

হাজীর হাট

০৩

 

ছালেক সরদার

ফজলে হক সরদার

হাজীর হাট

০৩

 

হানিফ মৃধা

সেলিম মৃধা

হাজীর হাট

০৩

 

মকবুল হোসেন দালাল

আঃ হক মুন্সী

হাজীর হাট

০৩

 

হাফিজুল ইসলাম

নুর ইসলাম

হাজীর হাট

০৩

 

কবির হোসেন দালাল

লাল মিয়া দালাল

হাজীর হাট

০৩

 

শাহাবুদ্দিন

আঃ ছত্তার হাং

হাজীর হাট

০৩

 

শহিদুল ইসলাম

মোঃ নুর ইসলাম

হাজীর হাট

০৩

 

নুর ইসলাম সরদার

ফয়জর আলী সরদার

হাজীর হাট

০৩

 

জাহাংগীর

মোনশোর মৃধা

হাজীর হাট

০৩

 

আনছার উদ্দিন

ছালাম মৃধা

হাজীর হাট

০৩

 

জামাল হোসেন

আঃ হালিম

হাজীর হাট

০৩

 

আঃ রহিম

আঃ ছত্তার হাং

হাজীর হাট

০৩

 

আবু সায়েম

ছালাম হাং

হাজীর হাট

০৩

 

খোকন মৃধা

আঃ হক মৃধা

হাজীর হাট

০৩

 

মাহাতাব সিকদার

সেকান্দার

হাজীর হাট

০৩

 

হাসান

আঃ রব হাং

হাজীর হাট

০৩

 

সাইদুল ইসলাম মৃধা

লাল মিয়া মৃধা

হাজীর হাট

০৩

 

রম্নহুল আমিন

ছিদ্দিক গাজী

হাজীর হাট

০৩

 

আজাহার গাজী

কালাই সরদার

হাজীর হাট

০৩

 

ইমাম হোসেন খলিফা

আঃ রহিম মাতুববর

হাজীর হাট

০৩

 

আবুল বশার

মতলেব মৃধা

হাজীর হাট

০৩

 

দেলোয়ার হোসেন

আঃ কাদের পন্ডিত

হাজীর হাট

০৩

৪নং দশমিনা ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়

ডাকঘরঃ দশমিনা,উপজেলাঃ দশমিনা,জেলাঃ পটুয়াখালী।

 

 

 

জেলেদের তালিকা

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

 

শাহ জালাল সরদার

শাহজাহান সরদার

হাজীর হাট

০৩

 

খলিলুর রহমান পলোয়ান

হাকিম আলী পলোয়ান

হাজীর হাট

০৩

 

আবু আবদুলস্নাহ

আশরাফ আলী

 

 

 

৪নং দশমিনা ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়

ডাকঘরঃ দশমিনা,উপজেলাঃ দশমিনা,জেলাঃ পটুয়াখালী।

 

 

 

জেলেদের তালিকা

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

 

আবুল কাসেম

কাঞ্চন আলী

পূর্ব লÿীপুর

০৮

 

বিমল চন্দ্র মন্ডল

নিতাই চন্দ্র মন্ডল

পূর্ব লÿীপুর

০৮

 

নরেন মন্ডল

নিতাই চন্দ্র মন্ডল

পূর্ব লÿীপুর

০৮

 

বাবুল হোসেন

কাজেম হাং

পূর্ব লÿীপুর

০৮

 

আবুল হোসেন

 লোকমান

পূর্ব লÿীপুর

০৮

 

ইব্রাহীম গাজী

দৌলত গাজী

পূর্ব লÿীপুর

০৮

 

আইয়ুব আলী সিকদার

আঃ বারেক সিকদার

পূর্ব লÿীপুর

০৮

 

নারায়ন চন্দ্র মন্ডল

নিতাই চন্দ্র মন্ডল

পূর্ব লÿীপুর

০৮

 

মোঃ সোনালী

আঃ রশিদ মুসুলস্নী

পূর্ব লÿীপুর

০৮

 

মাহাবুল মুন্সী

ছত্তার মুন্সী

পূর্ব লÿীপুর

০৮

 

জামাল মুন্সী

কাদের মুন্সী

পূর্ব লÿীপুর

০৮

 

গফুর মুসুলস্নী

গনি মুসুলস্নী

পূর্ব লÿীপুর

০৮

 

মোশারেফ

ছালাম মুসুলস্নী

পূর্ব লÿীপুর

০৮

 

ফারম্নক

চান্দু হাং

পূর্ব লÿীপুর

০৮

 

প্রশামত্ম মন্ডল

জগবন্ধু মন্ডল

পূর্ব লÿীপুর

০৮

 

সংকর মজুমদার

সুকুন্দ মজুমদার

পূর্ব লÿীপুর

০৮

 

রবীন্দ্র কুলু

লÿন চন্দ্র কুলু

পূর্ব লÿীপুর

০৮

 

সবুজ কুলু

পরেশ চন্দ্র কুলু

পূর্ব লÿীপুর

০৮

 

মলিন্দ্র চন্দ্র কুলু

লÿন চন্দ্র কুলু

পূর্ব লÿীপুর

০৮

 

পবিত্র চন্দ্র কুলু

পরেশ চন্দ্র কুলু

পূর্ব লÿীপুর

০৮

 

মঈল চন্দ্র কুলু

নকুল চন্দ্র কুলু

পূর্ব লÿীপুর

০৮

 

হানিফ

গফুর মুসুলস্নী

পূর্ব লÿীপুর

০৮

 

মফিজ

আঃ রহিম

পূর্ব লÿীপুর

০৮

 

লাল মিয়া মুসুলস্নী

আঃ সালাম মুসুলস্নী

পূর্ব লÿীপুর

০৮

 

হাফেজ হাং

চান্দু হাং

পূর্ব লÿীপুর

০৮

 

অন্ন দা

 চৈতন্য হাং

পূর্ব লÿীপুর

০৮

 

ঝন্টু মজুমদার

মুকুন্দ মজুমদার

পূর্ব লÿীপুর

০৮

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

৪নং দশমিনা ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়

ডাকঘরঃ দশমিনা,উপজেলাঃ দশমিনা,জেলাঃ পটুয়াখালী।

 

 

 

জেলেদের তালিকা

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

 

সান্টু মজুমদার

মুকুন্দ মজুমদার

পূর্ব লÿীপুর

০৮

 

স্বপন চক্রবর্তী

ভোলা নাথ চক্রবর্তী

পূর্ব লÿীপুর

০৮

 

সায়েম

চান মিয়া হাং

পূর্ব লÿীপুর

০৮

 

কলিম উলস্নাহ খলিফা

মোতালেব খলিফা

পূর্ব লÿীপুর

০৮

 

পরেশ চন্দ্র কুলু

নকুল চন্দ্র কুলু

পূর্ব লÿীপুর

০৮

 

হাসেম হাং

আদম আলী হাং

পূর্ব লÿীপুর

০৮

 

মজিবর

 সেরাজ আলী মৃধা

পূর্ব লÿীপুর

০৮

 

মোসত্মফা

 সেরাজ আলী মৃধা

পূর্ব লÿীপুর

০৮

 

বজলু খলিফা

ছোমেদ আলী খলিফা

পূর্ব লÿীপুর

০৮

 

আলাউদ্দিন মৃধা

মোসলেম মৃধা

পূর্ব লÿীপুর

০৮

 

পূর্ন চরন বিস্বাশ

নগেন চন্দ্র বিশ্বাস

পূর্ব লÿীপুর

০৮

 

শ্যামল চন্দ্র দাস

গৌরঙ্গ দাস

পূর্ব লÿীপুর

০৮

 

ফজলুল হক

নুর মোহাম্মদ মুন্সী

পূর্ব লÿীপুর

০৮

 

বিচিত্রা মন্ডল

জগবন্ধু মন্ডল

পূর্ব লÿীপুর

০৮

 

মাসুদ

আলী হোসেন মৃধা

পূর্ব লÿীপুর

০৮

 

জগদীশ বেপারী

যোগেশ চন্দ্র

পূর্ব লÿীপুর

০৮

 

রফিক হাং

জয়নাল হাং

পূর্ব লÿীপুর

০৮

 

খলিলুর রহমান

কাঞ্চন মুন্সী

পূর্ব লÿীপুর

০৮

 

জাহাংগীর হোসেন

ছোবাহান খলিফা

পূর্ব লÿীপুর

০৮

 

সুবীর দাস

চিত্ত রঞ্জন দাস

পূর্ব লÿীপুর

০৮

 

পরিমল দাস

মনোরঞ্জন দাস

পূর্ব লÿীপুর

০৮

 

অসীম দাস

নিতাই দাস

পূর্ব লÿীপুর

০৮

 

কবির হোসেন

ফজলে করিম হাং

পূর্ব লÿীপুর

০৮

 

 

 

৪নং দশমিনা ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়

ডাকঘরঃ দশমিনা,উপজেলাঃ দশমিনা,জেলাঃ পটুয়াখালী।

 

 

 

জেলেদের তালিকা

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

 

আজাহার খান

আঃ রহমান খান

আরজবেগী

০৬

 

নুর মোহাম্মদ

আসমান আলী বেপারী

আরজবেগী

০৬

 

নুর ইসলাম

খালেক মোলস্না

আরজবেগী

০৬

 

মফিজ হাং

আইয়ুব আলী হাং

আরজবেগী

০৬

 

আলাউদ্দিন মৃধা

আঃ কালাম মৃধা

আরজবেগী

০৬

 

জসিম মৃধা্

আজাহার মৃধা

আরজবেগী

০৬

 

জামাল

কালু গাজী

আরজবেগী

০৬

 

জামাল গাজী

নুর গাজী

আরজবেগী

০৬

 

বেলস্নাল প্যাদা

আজাহার প্যাদা

আরজবেগী

০৬

 

জামাল হোসেন

নুরম্ন মোলস্না

আরজবেগী

০৬

 

জসিম বেপারী

হাসেম বেপারী

আরজবেগী

০৬

 

জাফর

বজলু আকন

আরজবেগী

০৬

 

জলিল মৃধা

খালেক মৃধা

আরজবেগী

০৬

 

ইসমাইল হোসেন

বেলায়েত মাতুববর

আরজবেগী

০৬

 

শাজাহান হাং

হাতেম আলী হাং

আরজবেগী

০৬

 

ইসমাইল ঘরামী

রজ্জব আলী

আরজবেগী

০৬

 

মাহাবুব

আঃ মজিদ

আরজবেগী

০৬

 

লিয়ার হোসেন

শাহজাহান হাং

আরজবেগী

০৬

 

রিপন মৃধা

আবু কালাম মৃধা

আরজবেগী

০৬

 

হাবিবুল হাং

আশ্রাব আলী হাং

আরজবেগী

০৬

 

শাহজাহান বিশ্বাস

আলী আকবর বিশ্বাস

আরজবেগী

০৬

 

জিয়ার হোসেন

ইউসুফ হাং

আরজবেগী

০৬

 

আজাহার হাং

এয়াকুব আলী হাং

আরজবেগী

০৬

 

আনোয়ার হোসেন

আজিজ প্যাদা

আরজবেগী

০৬

 

 

 

 

৪নং দশমিনা ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়

ডাকঘরঃ দশমিনা,উপজেলাঃ দশমিনা,জেলাঃ পটুয়াখালী।

 

 

 

জেলেদের তালিকা

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

 

ইমাম হোসেন

ইউসুফ হাং

আরজবেগী

০৬

 

ইয়ার হোসেন

ইউসুফ হাং

আরজবেগী

০৬

 

সেলিম রাজা

আলফাজ রাজা

আরজবেগী

০৬

 

রম্নহুল আমীন

আলী ওসমান খলিফা

আরজবেগী

০৬

 

জালাল

খলিল হাং

আরজবেগী

০৬

 

কামাল হোসেন

রাজ্জাক কবিরাজ

আরজবেগী

০৬

 

বেলস্নাল হোসেন

মতলেব মৃধা

আরজবেগী

০৬

 

আলমাচ

খালেক মোলস্না

আরজবেগী

০৬

 

সহিদুল ইসলাম

আলী প্যাদা

আরজবেগী

০৬

 

আলমগীর মৃধা

আঃ হাসেম

আরজবেগী

০৬

 

আঃ রহিম

আঃ কাসেম

আরজবেগী

০৬

 

চান মিয়া

 সোবাহান মোলস্না

আরজবেগী

০৬

 

আলমগীর

কাসেম আলী

আরজবেগী

০৬

 

নাসির

আঃ রব হাং

আরজবেগী

০৬

 

শাজাহান হাং

একুব আলী হাং

আরজবেগী

০৬

 

জলিল

নুরম্ন মুন্সী

আরজবেগী

০৬

 

রফিক মাঝি

আইয়ুব আলী হাং

আরজবেগী

০৬

 

মোঃ সুজাত

আইয়ুব আলী হাং

আরজবেগী

০৬

 

মোকলেছ

কাদের সিকদার

আরজবেগী

০৬

 

মালেক খলিফা

আহম্মদ খলিফা

আরজবেগী

০৬

 

সোনা মিয়া

গনি প্যাদা

আরজবেগী

০৬

 

ইউনুচ বিশ্বাস

আলী আকাববার বিশ্বাস

আরজবেগী

০৬

 

খলিল মোলস্না

ইসমাইল মোলস্না

আরজবেগী

০৬

 

আলকুচ রাজা

মোঃ রাজা

আরজবেগী

০৬

 

লাল মিয়া বেপারী

আকাববার হাং

আরজবেগী

০৬

 

মজিবার কাজী

মতলেব কাজী

আরজবেগী

০৬

 

 

 

৪নং দশমিনা ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়

ডাকঘরঃ দশমিনা,উপজেলাঃ দশমিনা,জেলাঃ পটুয়াখালী।

 

 

 

জেলেদের তালিকা

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

 

হারম্নন গাজী

সেরম্ন গাজী

আরজবেগী

০৬

 

আমির হোসেন গাজী

মতলেব গাজী

আরজবেগী

০৬

 

জান্নাত হোসেন

আঃ কাদির

আরজবেগী

০৬

 

শাহজাহান

পঞ্চত আলী তাং

আরজবেগী

০৬

 

শ্রী ভব রঞ্জন

মনোরঞ্জন কবিরাজ

আরজবেগী

০৬

 

আনোয়ার হোসেন

আঃ রাজ্জাক ঘরামী

আরজবেগী

০৬

 

হাফেজ প্যাদা

জয়নাল আবেদীন প্যাদা

আরজবেগী

০৬

 

আল আমিন প্যাদা

আজিজ প্যাদা

আরজবেগী

০৬

 

আলমাছ সিকদার

রাজ্জাক সিকদার

আরজবেগী

০৬

 

আজাহার গাজী

জবেদ আলী গাজী

আরজবেগী

০৬

 

আঃ মালেক হাং

আহম্মদ হাং

আরজবেগী

০৬

 

মসত্মফা

আসমান আলী

আরজবেগী

০৬

 

অজেদ প্যাদা

আঃ আলী প্যাদা

আরজবেগী

০৬

 

আমির হোসেন

ইউনুচ বিশ্বাস

আরজবেগী

০৬

 

মকবুল হোসেন

হালেম হাং

আরজবেগী

০৬

 

বালু গাজী

সুন্দর আলীগাজী

আরজবেগী

০৬

 

 

৪নং দশমিনা ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়

ডাকঘরঃ দশমিনা,উপজেলাঃ দশমিনা,জেলাঃ পটুয়াখালী।

 

 

 

জেলেদের তালিকা

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

 

দিলীপ কবিরাজ

বৃন্দাবন কবিরাজ

দশমিনা

০১

 

সুদেব চন্দ্র বিলুয়া

সুধীর চন্দ্র বিলুয়া

দশমিনা

০১

 

নিরঞ্জন মন্ডল

নিত্যনন্দ মন্ডল

দশমিনা

০১

 

গবিন্দ মন্ডল

নিত্যনন্দ মন্ডল

দশমিনা

০১

 

শহিদুল ইসলাম

আজাহার সরদার

দশমিনা

০১

 

আঃ ছালাম কারিকর

আঃ মজিদ

দশমিনা

০১

 

সুবাস চন্দ্র কবিরাজ

ঈশ্বর চন্দ্র কবিরাজ

দশমিনা

০১

 

সুধীর

নিবারন বিলুয়া

দশমিনা

০১

৪নং দশমিনা ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়

ডাকঘরঃ দশমিনা,উপজেলাঃ দশমিনা,জেলাঃ পটুয়াখালী।

 

 

 

জেলেদের তালিকা

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

 

কামাল জোমাদ্দার

বারেক জোমাদ্দার

 

 

মাসুদ হোসেন

আঃ মান্নান

 

 

ইউনুছ হাং

কাদের হাং

 

 

সাইফুল জোমাদ্দার

বারেক জোমাদ্দার

 

 

শাহ আলম প্যাদা

আবুল কাসেম

 

 

আঃ মন্নান আকন

আঃ রশিদ আকন

 

 

 

 

 

 

 

৪নং দশমিনা ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়

ডাকঘরঃ দশমিনা,উপজেলাঃ দশমিনা,জেলাঃ পটুয়াখালী।

 

বিভিন্ন ওয়ার্ড (গো.মাওলা)

জেলেদের তালিকা

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

 

জীবন নেছা

আলম বিশ্বাস

দশমিনা

 

মিজানুর রহমান

আঃ ছত্তার সরদার

দশমিনা

 

রোকেয়া বেগম

আঃ খালেক ফকির

দশমিনা

 

আলী হোসেন

আজিজ প্যাদা

দশমিনা

 

শাহাবুদ্দিন প্যাদা

কাশেম প্যাদা

দশমিনা

 

নুর হোসেন চৌকিদার

হাকিম আলী চৌকিদার

দশমিনা

 

জাকির হোসেন

লাল মিয়া মাতবর

দশমিনা

 

কামাল হোসেন

দেলোয়ার চৌকিদার

দশমিনা

 

মোবারক দেওয়ান

মসত্মাজ দেওয়ান

দশমিনা

 

তোফায়েল চৌং

নুর হোসেন চৌং

দশমিনা

 

খলিলুর রহমান

কাদের গাজী

দশমিনা

 

রমিজ সরদার

আঃ ছত্তার সরদার

দশমিনা

 

আঃ রহিম

হাসেম মেলকার

দশমিনা

 

রেজাউল মলিস্নক

নুরম্ন মলিস্নক

দশমিনা

 

নুরম্ন মলিস্নক

হামেদ মলিস্নক

দশমিনা

 

খলিলুর রহমান

হাকিম পলোয়ান

দশমিনা

 

মনির হোসেন

মোখলেচ সরদার

দশমিনা

 

ছালাম মাদবর

আঃ রব

দশমিনা

 

লাল মিয়া

আঃ রব

দশমিনা

 

জসিম

কাসেম ফকির

দশমিনা

 

খলিল মেলকার

নুর মোহাম্মদ

দশমিনা

 

ইয়াকুব প্যাদা

আবুল হোসেন

দশমিনা

 

আবুল হোসেন

আঃ ছত্তার প্যাদা

দশমিনা

 

শাহাবুদ্দিন

দলিল উদ্দিন

দশমিনা

 

রাসেল মৃধা

ইসমাইল মৃধা

দশমিনা

 

বজলুর রহমান

এছাহাক চৌকিদার

দশমিনা

 

বেলস্নাল হোসেন

সেকান্দার আলী সিকদার

দশমিনা

 

 

৪নং দশমিনা ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়

ডাকঘরঃ দশমিনা,উপজেলাঃ দশমিনা,জেলাঃ পটুয়াখালী।

 

বিভিন্ন ওয়ার্ড (নজরম্নল)

জেলেদের তালিকা

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

 

মোঃ রেজাউল করিম

খলিল হাং

সৈয়দজাফর

 

কালু খন্দকার

দেলোয়ার খন্দকার

সৈয়দজাফর

 

সহিদুল গাজী

আঃ রহিম গাজী

সৈয়দজাফর

 

নিলুফা বেগম

সানু প্যাদা

সৈয়দজাফর

 

মোঃ মসত্মফা

ছালাম প্যাদা

সৈয়দজাফর

 

আঃ গনি

লালু হাং

সৈয়দজাফর

 

রম্নহুল ফরাজী

মুজাফ্ফর ফরাজী

সৈয়দজাফর

 

আমিন মাতুববর

ইউসুব মাতুববর

সৈয়দজাফর

 

সখিনা বেগম

সেলিম খন্দকার

সৈয়দজাফর

 

বেলস্নাল হোসেন

মোসলেম ভুইয়া

সৈয়দজাফর

 

শাহ আলম

আঃ রহিম হাং

সৈয়দজাফর

 

মোঃ নজরম্নল ইসলাম

আজাহার আলী সিকদার

সৈয়দজাফর

 

ছালাম কবিরাজ

রশিদ কবিরাজ

সৈয়দজাফর

 

আবুল হোসেন

গগন সিকদার

সৈয়দজাফর

 

অলিউল ইসলাম

রাসেদ সিকদার

সৈয়দজাফর

 

মনির হোসেন

ফজলু গাজী

সৈয়দজাফর

 

নুর হোসেন

হালেম প্যাদা

সৈয়দজাফর

 

বাবুল সরদার

নুরম্ন সরদার

সৈয়দজাফর

বিভিন্ন ওয়ার্ড (নজরম্নল)

 

জেলেদের তালিকা

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

 

মোঃ রিপন

আঃ মজিদ সিং

লÿীপুর

 

বিভিন্ন ওয়ার্ড (নজরম্নল)

 

জেলেদের তালিকা

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

 

মাহাবুব

আঃ মজিদ

আরজবেগী

 

মোঃ মসত্মফা

আসমান আলী তাং

আরজবেগী

 

মোঃ সহিদুল ইসলাম

আলী প্যাদা

আরজবেগী

 

আবুল খায়ের

সেকামত্মার মুন্সী

আরজবেগী

 

 

বিভিন্ন ওয়ার্ড (নুরজাহান)

 

জেলেদের তালিকা

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

 

হারম্নন প্যাদা

আঃ কাদের প্যাদা

 

 

নুর ইসলাম রাজা

আঃ কাদের রাজা

 

 

মোবারক হোসেন সরদার

আরশেদ আলী সরদার

 

 

মোঃ আইয়ুব আলী

আক্কেল আলী সরদার

 

 

জাকির সিকদার

 

 

 

বিভিন্ন ওয়ার্ড (পারম্নল)

 

জেলেদের তালিকা

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

 

মোঃ সোহরাব মোলস্না

ফয়জর আলী মোলস্না

 

 

 

নাজমা বেগম

মোঃ পনু হাং

 

 

ইসমাইল হোসেন

আপ্তের আকন

 

 

মোঃ জামাল

দলিল উদ্দিন হাং

 

 

গনি হাং

হাসেম আলী সরদার

 

 

আনোয়ার হোসাইন

দেলোয়ার হোসেন

 

 

মোঃ কবির হোসেন

লাল মিয়া কাজী

 

 

আঃ কাদের প্যাদা

উমর আলী প্যাদা

 

 

শাজাহান আলী খান

রত্তন আলী খান

 

 

মোঃ আজাহার কাজী

আঃ হাকিম কাজী

 

 

নেছার উদ্দিন

বেলায়েত হোসেন

 

 

এনায়েত হাং

কাদের হাং

 

 

রহিম হাং

আঃ লতিফ হাং

 

 

ইউনুচ হাং

কাদের হাং

 

 

আঃ গনি

আঃ হক

 

 

লাল মিয়া হাং

আমির হোসেন হাং

 

 

 

বিভিন্ন ওয়ার্ড (আদুরী)

 

জেলেদের তালিকা

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

 

কেশব হাং

অবনী চন্দ্র হাং

 

 

রবিন সিকদার

সুখ রঞ্জন সিকদার

 

 

আবুল বশার

মোজাফ্ফর আলী হাং

 

 

উজ্জ্বল মন্ডল

জগ বন্ধু মন্ডল

 

 

মনির হোসেন

আবু কালাম প্যাদা

 

 

নিমাই চন্দ্র

অনমত্ম কুমার সরদার

 

 

প্রদীপ মন্ডল

জগ বন্ধু মন্ডল

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

বিভিন্ন ওয়ার্ড (আজাহার খা)

জেলেদের তালিকা

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

 

মোসলেম মোলস্না

এছাহাক মোলস্না

 

 

মোঃ কবির মৃধা

সালাম মৃধা

 

 

রাসেল মাতুববর

রফিকুল ইসলাম

 

 

আবু কালাম হাং

জয়নাল হাং

 

 

আলম হাং

জয়নাল হাং

 

 

মোঃ আলী হোসেন

কাঞ্চন মোলস্না

 

 

চান মিয়া প্যাদা

কাঞ্চন আলী প্যাদা

 

 

বিভিন্ন ওয়ার্ড (লাল মিয়া)

জেলেদের তালিকা

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

 

আবুল কালাম

মুজাফ্ফর আলী

 

 

আবুল কালাম চৌং

জয়নাল আবেদীন চৌং

 

 

সহিদুল ইসলাম

মুাফ্ফর মৃধা

 

 

মোঃ শাহ আলম

হাতেম আলী হাং

 

 

লাল মিয়া মৃধা

আবুল কাসেম মৃধা

 

 

বিভিন্ন ওয়ার্ড (মোঃ আমিন)

জেলেদের তালিকা

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

 

জলিল গাজী

ফুল গাজী

চরহাদী

 

সেলিম বেপারী

নুরম্ন বেপারী

চরহাদী

 

জাকির বেপারী

নুরম্ন বেপারী

চরহাদী

 

মোঃ ফিরোজ টন্নি

হালেম টন্নি

চরহাদী

 

আবুল কাসেম প্যাদা

সেরাজ আলী প্যাদা

চরহাদী

 

বেলস্নাল প্যাদা

অহেদ আলী প্যাদা

চরহাদী

 

বিভিন্ন ওয়ার্ড (মিনি)

জেলেদের তালিকা

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

 

ইবরাহিম সরদার

কাঞ্চন সরদার

 

 

আঃ মালেক চৌকিদার

গোঞ্জর আলী চৌকিদার

 

 

 

 

 

 

 

 

বিভিন্ন ওয়ার্ড (হেলেনা)

জেলেদের তালিকা

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

 

মোঃ ওয়াজেদ প্যাদা

ছোবহান প্যাদা

 

 

আঃ ছালাম কারিকর

আঃ মজিদ

 

 

মৌজে আলী সরদার

ধলু সরদার

 

বিভিন্ন ওয়ার্ড (ভাই চেয়ারম্যান-পু-ম )

জেলেদের তালিকা

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

 

রাহিমা

হামেদ প্যাদা

 

 

আনছার মোলস্না

বারেক মোলস্না

 

 

 

বিভিন্ন ওয়ার্ড (অপু)

জেলেদের তালিকা

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

 

সাইদুল দফাদার

রত্তন আরী দফাদার

 

 

বিভিন্ন ওয়ার্ড (গয়রহ)

জেলেদের তালিকা

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

 

খোকন অধিকারী

প্রেমানন্দ অধিকারী

 

 

নজির গাজী

হাসেম গাজী

 

 

মোঃ সাদেক রাড়ী

আঃ রহিম রাড়ী

 

 

মোঃ আলম মলিস্নক

মেছের আলী মলিস্নক

 

 

কবির সরদার

বজলু সরদার

 

 

মবলেব মৃধা

কাঞ্চন আলী মৃধা

 

 

মোঃ রাসেল

আলতাফ হোসেন

 

 

মাহাবুল ভুইয়া

সেকান্দার ভুইয়া

 

 

মাহাবুল

বালু সরদার

 

 

আঃ রশিদ হাং

চান্দু হাং

নাসির পালোয়ান

 

নুরম্নল হক

আঃ ছত্তার চৌকিদার

গৌতম

 

ফোরকান সরদার

ইসমাইল সরদার

 

 

ললিত কবিরাজ

নকুল কবিরাজ

 

 

আবুল কালাম

আদম আলী মিস্ত্রী

 

 

মোঃ ফারম্নক হোসেন

খালেক মৃধা

 

 

মোঃ আঃ ছালাম হাং

মোঃ আফছের হাং

ভুট্টো

 

কালু মাঝি

ভুবন মাঝি

 

 

 

শাহাবুদ্দিন

আর্শেদ আলী

সচিব

 

মোঃ মজিবুর রহমান

আঃ আজিজ প্যাদা

সচিব

 

আবুল কালাম

আলতাফ হোসেন

সচিব

 

মোঃ লিয়ার হোসেন

ছিদ্দিক হাং

 

 

মোঃ কবির মৃধা

সালাম মৃধা

 

 

বিভিন্ন ওয়ার্ড (হোটেল ইউসুব)

জেলেদের তালিকা

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

 

মোঃ ইয়াসিন

মোঃ আলী চৌকিদার

কাটাখালী

 

মোঃ ইউসুব হোসেন

মোঃ আলী চৌকিদার

কাটাখালী

 

 

 

 

 

 

 

 

 

বিভিন্ন ওয়ার্ড (চেয়ারম্যান)

জেলেদের তালিকা

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

 

নুর মোহাম্মদ খা

বিশাখা

 

 

আলম হাং

আলী হাং

 

 

মোঃ কামাল হোসেন

আঃ গফুর মাতুববর

 

 

মোঃ জাহাংগীর

ইউসুব আলী মুন্সী

 

 

ইউসুব আলী মুন্সী

জবেদ আলী মুন্সী

 

 

মোঃ আলতাফ হোসেন

দলিল উদ্দিন সরদার

 

 

আমেনা বেগম

ইদ্রিস হাং

 

 

মোঃ রম্নস্ত্তম আলী খা

জয়নাল খা

 

 

আঃ করিম

আঃ সনি মৃধা

 

 

মোঃ কামাল গাজী

উমর আলী গাজী

 

 

ইব্রাহমি প্যাদা

এছমাইল প্যাদা

 

 

সাদাত হোসেন হাং

আকতার উদ্দিন হাং

 

 

কামাল সওদাগর

আরশেদ আলী

 

 

সুধীর চন্দ্র শীল

আধিত্য শীল

 

 

নয়া বিবি

মজিদ সরদার

 

 

জামাল প্যাদা

ছত্তার প্যাদা

 

 

ফিরোজ মেলকার

খলিল মেলকার

 

 

লাল মিয়া

 মেছের হাং

 

 

বাদল প্যাদা

আঃ বারেক প্যাদা

 

 

মোঃ এসতাক ভুইয়া

সেকান্দার ভুইয়া

 

 

তপন চন্দ্র মজুমদার

শেফালী রানী

 

 

সহিদুল মৃধা

শরীফ আলী মৃধা

 

 

মোঃ ফারম্নক গাজী

তোজোম্বার গাজী

 

 

শহিদুল সিকদার

আলম শিকদার

 

 

মোঃ কামাল হোসের গাজী

আঃ আজিজ গাজী

 

 

বজলুর রহমান সিকদার

আজহার আলী সিকদার

 

 

সেরাজ খা

চান খা

 

 

ইব্রাহীম আকন

আয়নালী আকন

 

 

আঃ রহিম বেপারী

গেদু বেপারী

 

 

ফয়জর আলী হাং

আরশেদ আলী হাং

 

 

মোঃ লিটন মৃধা

রত্তন মৃধা

 

 

আবুল কাসেম

কাঞ্চন আলী মৃধা

 

 

বিজয় চন্দ্র হাং

সতীস চন্দ্র হাং

 

 

মোঃ মোকলেচ

নুর মোহাম্মদ মুন্সী

 

 

ফিরোজ

 মোকলেচ মাতুববর

 

 

মোঃ আঃ ছালাম

সিরাজ মৃধা

 

 

মোঃ আলী হোসেন

আঃ হাসেম

 

 

ইসমাইল সিকদার

আক্রাম আলী সিকদার

 

 

মোঃ আঃ ছালাম হাং

মোঃ আফছের হাং

 

 

ইন্দ্রজীত শীল

নগেন চন্দ্র শীল

 

 

মোঃ আবুল হোসেন

কাজেম আলী হাং

 

 

মোঃ মাসুদ মৃধা

দুলাল মৃধা

 

 

মোঃ হাবিব মৃধা

ফকর উদ্দিন মৃধা

 

 

মোঃ রেজাউল মৃধা

মোঃ মিলন মৃধা

 

 

মোঃ বেলস্নাল হোসেন

মতলেব মৃধা

 

 

সুনিল চন্দ্র আরিন্দা

মনহর আরিন্দা

 

 

আঃ করিম মুন্সী

জয়নাল মুন্সী

 

 

সুধাংসু আরিন্দা

সুধন্য আরিন্দা

 

 

মধু কবিরাজ

মঙ্গল চন্দ্র কবিরাজ

 

 

রাজ্জাক মোলস্না

নাগর আলী মোলস্না

 

 

মতলেব হাং

ফজু হাং

 

 

 

 

মোঃ আঃ ছালাম

সিরাজ মৃধা

 

 

মোঃ আলী হোসেন

আঃ হাসেম

 

 

ইসমাইল সিকদার

আক্রাম আলী সিকদার

 

 

মোঃ আঃ ছালাম হাং

মোঃ আফছের হাং

 

 

ইন্দ্রজীত শীল

নগেন চন্দ্র শীল

 

 

মোঃ আবুল হোসেন

কাজেম আলী হাং

 

 

মোঃ মাসুদ মৃধা

দুলাল মৃধা

 

 

মোঃ হাবিব মৃধা

ফকর উদ্দিন মৃধা

 

 

মোঃ রেজাউল মৃধা

মোঃ মিলন মৃধা

 

 

মোঃ বেলস্নাল হোসেন

মতলেব মৃধা

 

 

সুনিল চন্দ্র আরিন্দা

মনহর আরিন্দা

 

 

আঃ করিম মুন্সী

জয়নাল মুন্সী

 

 

সুধাংসু আরিন্দা

সুধন্য আরিন্দা

 

 

মধু কবিরাজ

মঙ্গল চন্দ্র কবিরাজ

 

 

রাজ্জাক মোলস্না

নাগর আলী মোলস্না

 

 

মতলেব হাং

ফজু হাং

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

বিভিন্ন ওয়ার্ড (কাজল জোমাদ্দার)

জেলেদের তালিকা

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

 

বজলু বেপারী

আসমান আলী বেপারী

 

 

 

লাল গাজী

হাচন গাজী

 

 

 

নুরজামাল হোসেন

বেলাল হোসেন

 

 

 

মোঃ রাসেল মোলস্না

খলিল মোলস্না

 

 

 

ফয়জর আলী প্যাদা

হাসেম প্যাদা

 

 

 

রামানন্দ বেপারী

গোপাল চন্দ্র বেপারী

 

 

 

মোঃ শানু মোলস্না

এজাহার আলী মোলস্না

 

 

 

মোঃ লিয়ার হোসেন

সেলিম হাং

 

 

 

ছায়েম গাজী

লাল গাজী

 

 

 

ভবরঞ্জন

মনরঞ্জন কবিরাজ

 

 

 

বিভিন্ন ওয়ার্ড (ছিদ্দিক)

জেলেদের তালিকা

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

 

মোঃ ইব্রাহীম প্যাদা

আঃ হক প্যাদা

 

 

 

আঃ কুদ্দুস প্যাদা

আঃ রশিদ প্যাদা

 

 

 

কালাম রাড়ী

সৈয়দ রাড়ী

 

 

 

আঃ মজিদ প্যাদা

ছামেদ প্যাদা

 

 

 

ইদ্রিস প্যাদা

আঃ হক প্যাদা

 

 

 

সোনা মিয়া

আঃ অহেদ বেপারী

 

 

 

মাসুদ হাং

আবু কালাম হাং

 

 

 

মোঃ সাইদুল গাজী

বেলায়েত গাজী

 

 

 

কামাল হোসেন

ইউসুফ রাড়ী

 

 

 

 

 

 

 

বিভিন্ন ওয়ার্ড (পিয়ারা বেগম)

জেলেদের তালিকা

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

 

লিটন গাজী

সোনা মিয়া প্যাদা

 

 

 

হানিফ মোলস্না

নুর ইসমাইল মোলস্না

 

 

 

মোঃ জালাল টন্নি

আঃ হালিম টন্নি

 

 

 

রফিক রাড়ী

মতলেব রাড়ী

 

 

 

হাফিজুর রহমান মোলস্না

আলম মোলস্না

 

 

 

সেলিম প্যাদা

আজম আলী প্যাদা

 

 

 

মফিজুল ইসলাম

আমির হোসেন গাজী

 

 

রফিক মোলস্না

আঃ কাদের মোলস্না

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

বিভিন্ন ওয়ার্ড (নাইম হোসেন)

জেলেদের তালিকা

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

 

গদাধর সিকদার

গঙ্গা চরন

 

 

রাজ্জাক মোলস্না

নাগর আলী মোলস্না

 

 

সহিদুল ইসলাম

আমির হোসেন সিকদার

 

 

মোঃ আলমগীর হোসেন হাং

মেছের হাং

 

 

 

 

 

বিভিন্ন ওয়ার্ড (আনিছ)

জেলেদের তালিকা

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

 

মোঃ চান মিয়া তাং

শাহজাহান

 

 

মোঃ শাহজাহান হাং

হাতেম আলী হাং

 

 

জাহাংগীর

শাহজাহান তাং

 

 

ফোরকান

আঃ হাসেম রাড়ী

 

 

মোঃ সোহেল হাং

মোঃ ইব্রাহীম হাং

 

 

মোঃ রাজিব হোসেন

আঃ আজিজ চৌং

 

 

মোঃ জালাল হোসেন

আজাহার হাং

 

 

মোঃ সোহেল হোসেন

আঃ মালেক ঘরামী

 

 

মোঃ ফিরোজ আলী

আরশেদ আলী

 

 

ইলিয়াস মৃধা

আজাহার মৃধা

 

 

মোঃ সিলন মাতুববর

মজিদ মাতুববর

 

 

ইদ্রিস বেপরী

কাশেম

 

 

 

বিভিন্ন ওয়ার্ড (কবির)

জেলেদের তালিকা

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

 

শতীস চন্দ্র বেপারী

গৌরংগ বেপারী

 

 

আঃ খালেক হাং

আকুব আলী হাং

 

 

প্রেমানন্দ বেপারী

গোপাল চন্দ্র বেপারী

 

 

 

বিভিন্ন ওয়ার্ড (মিহির )

জেলেদের তালিকা

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

 

মহানন্দ অধিকারী

নিত্যানন্দ অধিকারী

 

 

দীলিপ গাইন

নিতাই গাইন

 

 

 

 

 

বিভিন্ন ওয়ার্ড (শাজাহান )

জেলেদের তালিকা

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

 

দলিল উদ্দিনশিকদার

তোবারক আলী শিকদার

 

 

বেলস্নাল হোসেন

আবু কালাম প্যাদা

 

 

মোঃ সান্টু

আঃ গনি হাং

 

 

রফিক সরদার

নাগরী আলী সরদার

 

 

মোঃ জাকির হোসেন

নুর মোহাম্মদ বেপারী

 

বিভিন্ন ওয়ার্ড (দুলাল )

জেলেদের তালিকা

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

 

আঃ বারেক মিস্ত্রী

বন্দে আলী মিস্ত্রী

 

 

আজাহার মলিস্নক

আঃ মজিদ মলিস্নক

 

 

 

 

বিভিন্ন ওয়ার্ড (সেলিম মেম্বর )

জেলেদের তালিকা

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

 

ছাদেক ফকির

আঃ আজিজ ফকির

 

 

 

 

 

 

বিভিন্ন ওয়ার্ড (আবুল মেম্বর )

জেলেদের তালিকা

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

 

ইসমাইল সরদার

কালু সরদার

 

 

মোঃ আনছার

আঃ মান্নান প্যাদা

 

বিভিন্ন ওয়ার্ড (আলেয়া মেম্বর )

জেলেদের তালিকা

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

 

ইউসুফ আলী

গগন আলী

 

 

গোলাম মসত্মফা

গঞ্জর আলী প্যাদা

 

 

সোহেল

করিম আলী

 

বিভিন্ন ওয়ার্ড (আজবাহার মেম্বর )

জেলেদের তালিকা

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

 

আসাদুল প্যাদা

আলী প্যাদা

 

 

দলিল প্যাদা

কাজেম আলী প্যাদা

 

 

হারিচ জোমাদ্দার

ইদ্রিস জোমাদ্দার

 

 

সোহাগ দালাল

বেলস্নাল দালাল

 

 

বাদল দালাল

নুর হোসেন দালাল

 

 

লতিফ ঘরামী

রত্তন ঘরামী

 

 

 

 

 

 

 

মজিবার খা

জেলেদের তালিকা

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

 

মোঃ ফোরকান মাতুববর

সিরাজ আলী

 

 

লালু সরদার

আদার আলী সরদার

 

 

জাকির হোসেন প্যাদা

লাল মিয়া

 

 

রাজ্জাক মলিস্নক

আঃ বারেক মলিস্ন্ক

 

 

বেলস্নাল হোসেন

মোঃ সামসু খান

 

 

কুদ্দুছ

জেলেদের তালিকা

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

 

আবুল হোসেন হাং

আঃ লতিফ

 

 

জুলফু মৃধা

রহিম মৃধা

 

 

মতলেব গাজী

অলি হোসেন গাজী

 

 

 

 


Share with :

Facebook Twitter